2 Pferde,
Metall, schwarz patiniert, Höhe 31,5 cm
Esperta: Regina Herbst
06.10.2016 - 15:22
- Prezzo di partenza:
2 Pferde,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 06.10.2016 - 15:22 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Große Schale mit vergoldetem Distel- und Misteldekor und floraler Montierung von Victor Saglier, Frankreich, um 1900
- gestempelt/Briefstück - Nr. 29 d bräunlichlila im Viererblock,
- Poststück - Partie AK Dt. Reich ab 1900(über 100 Stück) - u.a. Bonn,
- Brillant Perlmut Ring
- Altschliffdiamantsolitär ca. 0,50 ct